Kontakt und Team

Geschäftsführung


Mag. DGKP Gertrud Geisler-Devich

Schmiedtorgasse 5
6060 Hall
Tel.: 05223 / 53 6 36 -10
Mobil: 0676 / 898 290 - 2008
E-Mail: gertrud.geisler-devich@vaget.at

Mobile Psychiatrische Pflege

Die Bereichsleiter beraten Sie gerne und freuen sich über Ihren Anruf! Wir bitten um telefonische Terminvereinbarung.

DPGKP Walter Egger
Pflegedienstleitung
Bereichsleitung Hall
Schmiedtorgasse 5
6060 Hall
Tel.: 05223 / 53 6 36 - 30
Mobil: 0676/898 290 - 2001
E-Mail: walter.egger@vaget.at
DPGKP Elisabeth Schöpf
Bereichsleitung Innsbruck
(Team 1)
Pradlerstr. 41
6020 Innsbruck
Tel.: 0512 / 34 32 19 oder
Mobil: 0676 / 898 290 - 2122
E-Mail: elisabeth.schoepf@vaget.at
DPGKP Michael Burtscher
Bereichsleitung Innsbruck
(Team 2)
Pradlerstr. 41
6020 Innsbruck
Tel.: 0512 / 34 32 19 oder
Mobil: 0676 / 898 290 - 2119
E-Mail: michael.burtscher@vaget.at
DPGKP Manuela Niederreiter
Bereichsleitung Telfs Obermarkt 43
6410 Telfs
Tel.: 05223 / 53 6 36 - 60
Mobil: 0676 / 898 290 - 2102
E-Mail: manuela.niederreiter@vaget.at
Bereichsleitung Imst im Pflegezentrum Gurgltal
Pfarrgasse 10
6460 Imst
DPGKP Kathrin Knabl
Bereichsleitung Schwaz Innsbrucker Straße 5/II
6130 Schwaz
Tel.: 05223 / 53 6 36 - 40
Mobil: 0676 / 898 290 - 2007
E-Mail: kathrin.knabl@vaget.at


DPGKP Nadine Dürnberger
Bereichsleitung Wörgl Bahnhofstraße 42a
6300 Wörgl
Tel.: 05223 / 53 6 36 - 50
Mobil: 0676 / 898 290 - 2307
E-Mail: nadine.duernberger@vaget.at
DPGKP Daniel Pardhan
Bereichsleitung St. Johann

Ansprechpartner für Osttirol
ab August 2017
Schmiedweg 5
6380 St. Johann in Tirol
Mobil: 0676 / 898 290 - 2533
E-Mail: daniel.pardhan@vaget.at

TagesTherapieZentrum Pradl

Pradlerstr. 41
6020 Innsbruck
Tel.: 0512 / 34 32 19
Fax: 0512 / 34 32 49

Leitung
DPGKP Elisabeth Schöpf
Mobil: 0676 / 898 290 - 2122
E-Mail: elisabeth.schoepf@vaget.at

Ansprechpartnerin für Studierende
Mag. Veronika Eisendle
Psychologin
Mobil: 0676 / 898 290 - 2103
E-Mail: veronika.eisendle@vaget.at

Der Verein VAGET im Überblick:

Download Organigramm